Larcomar Loft

Ubicado a tan solo 1 km de una playa, el hotel Larcomar Loft Hotel Santa Marta ofrece habitaciones con vistas al mar. La Plaza Parque Simón Bolívar está a una distancia de unos 25 minutos andando y puedes llegar al Parque Camellón Rodrigo de Bastidas en 10 minutos en coche.

Situado a unos 9 minutos andando del Acuario y Museo Del Mar Del Rodadero, este hotel también se encuentra a 3 km de lugares de ocio como el puerto deportivo de Santa Marta. El Larcomar Loft se halla a unos 3 km del Museo del Oro Tairona. Los amantes de la naturaleza apreciarán la cercanía al Punta Ancon, que está a tan solo 1 km de distancia. La experiencia cultural cercana incluye el Museo Bolivariano de Arte Contemporáneo, que está a unos 3 km de distancia.

Todos los cuartos del Larcomar Loft Santa Marta tienen sofá, TV de pantalla plana con canales vía satélite y climatizador.

Ofreciendo comida española, el restaurante La Casa de Felipe se encuentra a poca distancia del hotel.

Reservar Larcomar Loft Santa Marta (Magdalena)

General information

Contact information

Carrera 20 Oeste # 20D - 31 LARCOMAR LOFT - Taganga, Santa Marta (Magdalena), Colombia;

Reservas de Larcomar Loft disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Larcomar Loft no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Larcomar Loft, visita la página web del hotel

Larcomar Loft Ubicación

 Carrera 20 Oeste # 20D - 31 LARCOMAR LOFT - Taganga, Santa Marta (Magdalena), Colombia

Ofertas de Larcomar Loft Inn

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Larcomar Loft

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Larcomar Loft

Habitaciones